Стильная резиденция в районе с “изюминкой”

  • €145.000
Алания - Газипаша

Обзор

ID объекта: 12347
  • 12347
  • ID объекта
  • Квартиры, Пентхаусы
  • Тип
  • 1+1,2+1, 4+1
  • Спальни
  • 1,2
  • Ванны
  • 59-90
  • м2
  • 12.2024
  • Год постройки

Описание

Независимо от локаций из проекта в проект именитые застройщики, не изменяя своим стандартам, несут высокое качество, роскошь внутренней отделки, богатейшую инфраструктуру, а все это направлено на удовлетворение и улучшение качества жизни клиентов.

Но ведь нельзя достичь определенного уровня и остановиться, и тогда застройщики начинают покорять новые вершин, искать новые локации и оказывается есть чем удивить.

Сегодня у всех на слуху район Газипаша, и совсем не случайно. Этот район немного отличается от Алании, он таит в себе много изюминок.
Газипаша маленький очень уютный район, здесь чувствуешь себя как дома, хотя он достаточно долго не пользовался спросом у туристов. Но сейчас ситуация заметно меняется, кроме того, что появился аэропорт, больше работ ведется над обликом района, над созданием более комфортных условий отдыха, а это дает свои результаты, все более популярными становятся красивейшие природные и не только достопримечательности. И не только туристы стали заглядывать в эти края, но и строительные компании все активнее участвуют в развитии города.

Застройщик из пятерки лучших в Алании представил новый проект именно в районе Газипаша.
Комплекс займет территорию 3 632 кв. м., к продаже открыт один блок. Резиденция представляет собой два четырехэтажных блока, в каждом блоке 40 квартир, с большой зеленой территорией каждый метр, которой поможет вам расслабиться, отдохнуть или наоборот активно провести досуг. Представлены апартаменты линейные и двухэтажные пентхаусы:
1+1 – 59 кв. м.
2+1 – 90 кв. м.
дуплексы 2+1, 4+1

Комплекс будет расположен на расстоянии 2000 м от моря и в пешей доступности от центра, неподалеку расположены теннисный клуб, крепость Газипаша, порт, а ближайший супермаркет всего в 500 м, аптека, банки в 15 минутах от комплекса. Но все это вас не должно волновать, в комплексе будет собственный трансфер до моря.
А для жильцов и гостей комплекса в любое время года будет функционировать разнообразная инфраструктура:
– открытый бассейн
– водные горки
– открытый детский бассейн
– зона для загара
– крытый бассейн
– бар у бассейна
– детский аквапарк
– сад и искусственный водопад
– турецкий хаммам
– сауна
– соляная комната
– паровая комната
– массажные комнаты
– СПА
– игровая комната
– детская игровая комната
– охрана
– конференц-зал
– комната для бизнес-встреч
– кафе/ресторан
– зона барбекю
– беседка
– фитнес-зал
– парковка
– генератор
– трансфер

Начало строительства запланировано на март 2023 года, окончание – декабрь 2024 года.
Стоимость апартаментов
1+1 от 145 000 евро
2+1 от 179 000 евро
дуплексы от 245 000 евро

Характеристики

Обновление 25 октября, 2023 в 11:25 дп
  • ID объекта:
    12347
  • Цена от:
    €145.000
  • Площадь:
    59-90 м2
  • Спальни:
    1+1,2+1, 4+1
  • Ванны:
    1,2
  • Год постройки:
    12.2024
  • Балкон:
    1,2
  • Этажность:
    4
  • Дата сдачи:
    12.2024
  • до пляжа:
    2000 м
  • до центра:
    2000 м
  • Готовность:
    Строящееся
  • Район Алания - Газипаша

Контактная информация

Просмотреть объявления
Виктория Арык

Запрос на эту недвижимость

Сравнить Предложения

сравнить
Виктория Арык
  • Виктория Арык