21.05.2025.
Задумали из Черногории перебраться в Турцию. Начал искать. Выбрал Аланию, потому что выяснил, что там самый продолжительный в Турции курортный сезон.
Так как мы уже покупали квартиру за рубежом, то кое-какой опыт имели. В смысле, в общем, искал не квартиру конкретно, а хорошее риелторское агентство. На мои запросы ответы, естественно, были разного качества, но вот из агентства Coastline Keys “зацепил”. На связи со мной была Людмила и она писала всё по делу, подробно (но без воды) и без лишних обещаний.
Озвучил свои пожелания. Варианты квартир, которые она мне присылала, были неплохими, но было понятно, исходя их нашего опыта, что надо ехать на место и смотреть вживую.
Когда в Черногории продажа состоялась, поехали с женой в Аланию.
За 3 дня всё посмотрели и на следующий день сделали выбор. Он соответствовал ВСЕМ! нашим пожеланиям!
С покупкой проблем не было, потому что само агентство было солидное – всё-таки 18 лет работают. Людмиле мы доверились полностью и не прогадали. Всё случилось относительно быстро и без неожиданных допзатрат.
В общем, мы остались очень довольны, так нам понравилась наша новая квартира, что жена осталась там пожить.
Огромное! спасибо Людмиле за исполнение нашей мечты иметь возможность в любое время приехать в тёплую Аланию!
Хочется пожелать агентству Coastline Keys процветания, а Людмиле побольше хороших покупателей!
С благодарностью из Москвы,
Сергей и Эмма.
P.S. Если кто-нибудь захочет задать
вопросы по нашей покупке, то пишите
в WhatsApp +7 910 083 80 19
Поможем без проблем.